Listado red cameral

Listado Red Cameral

Vivero de Villena

C/ del agua, 6 – 03400 VILLENA

Teléfono: 96 582 32 00

villena@camaralicante.com

Cámara de Comercio de Valencia

C/ Poeta Querol, 15 (46002 Valencia)

963103900

info@camaravalencia.com

Vivero de Orihuela

Avda. del Mar, 10 – 03300 ORIHUELA

Teléfono: 966742140

emprendedores@camaraorihuela.org

Escuela de Negocio Lluis Vives (Centro Formación Cámara de Valencia)

Avda. Benjamín Franklin, 8 Parque Tecnológico (46980 Paterna)

961366080

 

Vivero de Torrevieja

Avda. de los Nenúfares, s/n – 03180 TORREVIEJA

Teléfono: 96 572 22 00

torrevieja@camaralicante.com

Oficina de Comercio y Territorio – PATECO

Pza. Alfonso el Magnánimo, 12-2 (46003 Valencia)

963155870

pateco@camarascv.org

Vivero y Delegación de Denia

Urbanización El Cortijo C/ L’Agret, 18 (03700 Denia)

966423600

denia@camaralicante.com

Oficina de Comercio y Territorio – Pateco Alicante

Plaza Ruperto Chapí, 3 (03001 Alicante)

965148642

bmarin@camarascv.org

Vivero de Vila-Real

Monestir de Poblet, 15 – 12540 VILA-REAL

Teléfono: 96 450 66 61

vivero@camaracs.es

Naves Nido de Ibi

Polígono Industrial L’Alfaç III (Ibi)

965148648

ibi@camaralicante.com